В КАЗГЮУ состоялся Европейский день против отмены смертной казни

В Университете КАЗГЮУ состоялся Европейский день против отмены смертной казни, где студенты КАЗГЮУ (Рамазан Кокжалов, Жалгас Болат, Зарина Темирбулатова и Арман Шаяхметов) приняли участие в дебатах: «Смертная казнь: за и против».
Организаторами мероприятия выступили Делегация Европейского Союза в Казахстане, PRI в Центральной Азии, КАЗГЮУ, Посольство Ватикана, Посольство ЮАР, Посольство Франции и Посольство Швейцарии.
Выражаем особую благодарность делегации ЕС и PRI за их ценные подарки для наших студентов, а также посла Ливана г-на Вазкена Кавлакяна на активное участие в дискуссии, посла ЮАР г-на Шириша М. Сони за то, что поделился своей историей из жизни, посла Франции г-на Франсиса Этьена, посла Ватикана г-на Мигеля Маури Буэндиа, посла Швейцарии г-на Мауро Рейна за их интересную, познавательную речь и красочные презентации.
За качественную подготовку и поддержку студентов благодарим заведующего кафедрой уголовного, уголовно-исполнительного права и криминологии, к.ю.н., Серикбаева А.М., доцента кафедры уголовного права, к.ю.н. Возняк О.А., заведующего кафедрой международного права, PhD, Абая Абылайулы, и Заместителя Председавтеля правления – Директора Академии фундаментальных и прикладных наук имени Салыка Зиманова, PhD, Дауленова М.М.

Поделиться с друзьями: