Активные преподаватели КАЗГЮУ отмечены Почетными грамотами!

Высокую ответственность и отличные результаты организационной работы продемонстрировали преподаватели КАЗГЮУ. Активная профессиональная позиция работников и их непосредственное участие в общественной жизни вуза были заслуженно отмечены всем коллективом и руководством Университета. За значительный вклад в проведение профориентационной работы, а также развитие и укрепление внешних и внутренних коммуникаций КАЗГЮУ отдельные сотрудники Университета были удостоены Почетных грамот ректора.

Среди заслуженных получателей Почетной грамоты: Дауленов Мирас Мухтарович, Фаизова Рената Сергеевна, Шакенов Мади Амангельдиевич, Қоғамов Марат Шекішұлы, Каудыров Толеш Ерденович, Абылайулы Абай, Пен Сергей Геннадьевич, Серикбаев Абзал Мухаметжанович, Санникова Наталья Геннадьевна, Ахметтаева Свет Сейфуллаевна, Мукатаева Лeпуда Каримовна.

Отметим, что в настоящее время КАЗГЮУ продолжает активное взаимодействие с представителями СМИ и партнерами в рамках ряда проектов по популяризации вуза в широкой общественной среде и в целях демонстрации высокопрофессиональной компетентности преподавательских кадров.

С уверенностью можно отметить, что объединение усилий большого и сплоченного коллектива вуза будет максимально способствовать достижению миссии КАЗГЮУ и общей цели — предоставление качественного и доступного образования казахстанцам. Совместные усилия, направленные на укрепление положительного имиджа КАЗГЮУ в качестве ведущего образовательного юридического вуза в Казахстане и за его пределами, считаем, позволят продолжить успешное развитие Университета и укрепление сотрудничества с отечественными и международными партнерами.

Пользуясь возможностью, присоединяемся к поздравлениям и выражаем благодарность коллегам, принявшим активное участие в реализации маркетинговых и PR— проектов, невзирая на большую занятость своей основной работой – преподавательской деятельностью.
Желаем новых достижений и реализации всех жизненных планов!

Поделиться с друзьями: