В КАЗГЮУ выступит судья Международного трибунала по морскому праву Пэк Джин Хен

25 ноября 2016 года в 13.00 часов в Зале трех биев с лекцией на тему «Recent Trends in International Adjudication and Dispute Settlement in Asia» выступит судья Международного трибунала по морскому праву (ITLOS) Пэк Джин Хен (Jin-Hyun Paik).
Так как профессор также является президентом Азиатской ассоциации международного права (ASIANSIL) и профессором Сеульского национального университета (SNU), он является специалистом в таких областях как право международных организаций, международное гуманитарное право, а также мирное разрешение международных споров. Профессор планирует поделиться своим ценным практическим опытом в сфере разрешения международных споров, рассказать об особенностях механизма разрешения международных споров в целом. Вместе с тем, одной из целей посещения Университета КАЗГЮУ является расширение академического и научного сотрудничества с Азиатской ассоциацией международного права, Сеульским национальным университетом, а также Международным трибуналом по морскому праву (ITLOS).
К участию в лекции приглашаются студенты, магистранты и докторанты, профессорско-преподавательский состав Университета КАЗГЮУ.

Поделиться с друзьями: