Министр Образования и Науки РК наградил дипломом профессорско-преподавательский состав Университета КАЗГЮУ за подготовку квалифицированных кадров

В период с 23 по 25 ноября 2016 года сотрудники Университета КАЗГЮУ приняли участие на международной образовательной выставке «Образование и наука» (г. Астана). Министр образования и науки РК Е. Сагадиев наградил дипломом профессорско-преподавательский состав Университета КАЗГЮУ за подготовку квалифицированных кадров.

В выставке приняли участие более 40 казахстанских и зарубежных вузов и тысячи посетителей из Астаны, Кокшетау, Караганды, заинтересованных вопросом получения качественного высшего образования.

Участие в выставке позволило донести до целевой аудитории основные преимущества обучения в Университете КАЗГЮУ. Представители вуза рассказали об условиях поступления и обучения в Университете КАЗГЮУ, об основных достижениях и наградах вуза.  Старшеклассники задавали вопросы об обучении по программе академической мобильности, о зарубежных стажировках и о студенческой жизни в Университете. Родителей будущих абитуриентов интересовал вопрос трудоустройства выпускников Университета КАЗГЮУ.

Представители Университета проинформировали выпускников 11-х классов из Астаны, Кокшетау, Караганды о сроках и условиях участия в республиканском интеллектуальном конкурсе эссе «Независимый Казахстан». Для гостей выставки были презентованы видеоролики о достижениях и наградах Университета КАЗГЮУ, об актуальных конкурсах и студенческих организациях. Также были собраны контактные данные потенциальных студентов – для дополнительной консультации в период работы приемной комиссии Университета.

Поделиться с друзьями: