Университет КАЗГЮУ презентовал Open Room

В церемонии презентации новой Work Zone, предназначенной для делового времяпрепровождения студентов, сотрудников и партнеров вуза, принял участие ректор КАЗГЮУ Т.Нарикбаев.

В приветственном обращении к гостям Талгат Максутович напомнил о высокой миссии Университета войти в число 100 лучших мировых вузов, отметив при этом усердие студентов в получении новых знаний и заслуги преподавателей КАЗГЮУ в подготовке конкурентоспособных кадров.

В свою очередь, как пообещал ректор, Университет продолжит реализацию целенаправленной политики по созданию необходимых условий для качественного обучения молодежи.

Open Room представляет собой комфортную рабочую зону с 6 комнатами, оборудованными для проведения мероприятий любого формата – от небольших семинаров, совещаний до деловых переговоров.

К услугам посетителей – бесплатный WiFi, удобная мебель, LED-экраны, современные компьютеры, специальные оборудованные общие и мини-пространства, где посетители могут общаться, заниматься, либо использовать время для групповой или индивидуальной деятельности.

Поделиться с друзьями: