Объявлены победители конкурса «Лучший преподаватель КАЗГЮУ»

По сложившейся традиции, в рамках празднования Дня рождения вуза Университет КАЗГЮУ подвел итоги ежегодного конкурса по трем номинациям «Лучший преподаватель», «Лучший докторант», «Лучший магистрант».

Конкурс проходил в три этапа – определение кандидатур от каждой школы по результатам проделанной работы и с учетом вклада в развитие вуза.  На втором этапе всех претендентов оценивала комиссия в составе членов правления Университета. Завершающим  шагом на пути к победе стала видеопрезентация  и открытое голосование на корпоративном сайте КАЗГЮУ.

Победу в номинации «Лучший магистрант» одержала Дария Байбусинова. «Докторантом» года признан Жалгас Темирбеков. Победителями  в номинации «Лучший преподаватель» от Высшей школы экономики и Высшей школы права КАЗГЮУ стали Бану Оралбаева и Нуржан Ешниязов соответственно.

Как подчеркнул ректор Талгат Нарикбаев, достижения КАЗГЮУ за 23-летний период деятельности  стали возможны, в первую очередь, благодаря дружной и сплоченной команде профессионалов. Талгат  Максутович выразил уверенность, что совместные усилия, направленные на становление вуза, позволят реализовать имеющийся потенциал и войти в 100 лучших вузов мира в ближайшей перспективе.

Поделиться с друзьями: