Презентация Университета КАЗГЮУ в городах Казахстана

Студенты команды KAZGUU Ambassadors вместе с сотрудниками отдела маркетинга провели презентации в  8 городах Казахстана. Более 8000 человек из городов Актау, Атырау, Павлодар, Шымкент, Тараз, Кызылорда, Актобе и Караганда узнали о том, что такое World Class Education, преимуществах международных и профессиональных аккредитаций.

Команды из представителей Университета также приняли участие в международных выставках в городах Актау, Атырау и Баку. Приятно было видеть большой интерес не только выпускников казахстанских школ, но и выпускников школ Азербайджана к Университету. В рамках работы выставки были проведены встречи с иностранными вузами, которые выразили заинтересованность в сотрудничестве с вузом длязапуска программ обмена студентов, участия в летних школах и обмена опытом, особенно в сфере профессиональных аккредитаций и сертификаций.

Напомним, что в апреле в Университете пройдет ряд День открытых дверей для абитуриентов и их родителей, на котором мы будем рады видеть всех, кто хочет поступить в KAZGUU University.

 

Поделиться с друзьями: