Приветствие студентки Аралбаевой Арайлым из Болонского университета (Италия)

Студентки 2-го курса Аралбаева Арайлым и Дарикулова Инкар, обучающиеся по специальностям «Международное право», «Юриспруденция»,  передают привет Университету КАЗГЮУ и рассказывают об  обучении  в Болонском университете по программе  академической мобильности.

Аралбаева Арайлым:

«Прежде всего, хочу выразить огромную благодарность своему Университету КАЗГЮУ за предоставленную возможность обучаться в Болонском университете. Это просто невероятное расширение кругозора, развитие в сфере своей специальности и собственного потенциала.

Италия- прекрасная страна. Люди невероятно добрые и отзывчивые. Находясь тут, вы можете не только ещё больше развить свои языковые навыки иностранного языка, вы научитесь также и итальянскому языку.  

Здесь вас ждёт насыщенная студенческая жизнь, а именно путешествия в разные города Италии и даже в другие страны. Вы обзаведётесь новыми друзьями и знакомыми из всех стран мира, узнавая об их культуре, традициях или, к примеру, об их системе образования.

Моими соседями в резиденции являются девочки из Испании, Албании и Португалии. Нахожусь тут со второй студенткой нашего УниверситетаИнкар Дарикуловой.

Большое внимание не забывайте уделять учебе, чтобы в последующем не возникло проблем на экзаменах.

Главное верьте в себя и знайте, что у вас все получится!

Хочу сказать большое спасибо программе академической мобильности Университета КАЗГЮУ, директору Высшей школы права Пену Сергею Геннадьевичу и нашему координатору Аскаровой Баглан Бейсембаевне!»

Поделиться с друзьями: