KAZGUU FEST — День открытых дверей в Университете КАЗГЮУ

22 апреля 2017 года Университет КАЗГЮУ распахнул свои двери для более 150 выпускников из 30 столичных школ-гимназий и лицеев г. Астаны.

На ярмарке специальностей представители Высшей школы экономики (ВШЭ), Высшей школы права (ВШП) и Военной кафедры провели консультацию для абитуриентов и их родителей, представили достижения и награды своей школы. Абитуриенты получили исчерпывающую информацию о деятельности студенческих организаций КАЗГЮУ.

В рамках встречи Б.Айтенова, заместитель директора ВШП проинформировала гостей об основных преимуществах обучения на специальностях факультета, а также представила информацию о зарубежных стажировках и трудоустройстве выпускников. С. Ерболатова, представитель ВШЭ выступила перед родителями и школьниками с презентацией о программах академической мобильности, двухдипломного образования и сертифицированных программах.

Также студенты приготовили для абитуриентов квест игру с разнообразными заданиями на логику и скорость. Выпускники столичных школ и гимназии посетили кримполигон, библиотеку им. М. Нарикбаева, военную кафедру и другие достопримечательности КАЗГЮУ. Для школьников была организована оружейная выставка и тир.

Поделиться с друзьями: