Университет КАЗГЮУ тепло встретили в Средней Азии

Представители Университета КАЗГЮУ в рамках выставки «Дни образования Казахстана», проходящей в Бишкеке и Ташкенте, рассказали будущим студентам о преимуществах образования мирового класса.

Ежегодно в Университет КАЗГЮУ поступают сотни абитуриентов с разных уголков Казахстана чтобы получить лучшее образование в стремительно развивающейся столице. Не меньший интерес проявляют выпускники школ соседних стран.

Так, с 18 по 25 мая т.г. представители нашего университета рассказали о всех возможностях и карьерных перспективах, которые открываются перед студентами КАЗГЮУ. Наибольший интерес вызвали программы двойного диплома с ведущими европейскими вузами, программы развития лидерства для выпускников, большая база практики в корпоративном, а также в государственном секторах. Несомненным преимуществом обучения в вузе выступает наличие программ дополнительных специализаций в рамках бакалавриата, а также аккредитация профессиональных сообществ — CIMA, ACCA, FIBAA, которые обеспечивают трудоустройство выпускников КАЗГЮУ в международные компании.
Напомним, в феврале т.г. состоялась выставка в городе Баку, где большим спросом пользовалось образование в городе Астана. До конца текущего года представители КАЗГЮУ планируют участие в выставках в других городах России, Таджикистана, Грузии и Китая.

Поделиться с друзьями: