Generation Next запускает новый творческий конкурс на звания «Редактор GN», «Журналист GN» и «Блогер GN»

Отличная новость, друзья!

Уже с 1 апреля Generation Next запускает новый творческий конкурс на звания «Редактор GN», «Журналист GN» и «Блогер GN»!!!

Ты любишь писать сочинения, активно ведешь свой блог, интересно излагаешь на письме свои мысли или просто всегда мечтал (а) стать журналистом или редактором журнала?

Тогда этот конкурс для тебя!

Все просто: пиши и получай подарки!

Чтобы выиграть в номинации «Редактор GN», нужно:

— написать не менее 5 уникальных авторских статей на любую тему, которая будет позитивной, полезной, интересной для молодежи.
Чтобы выиграть в номинации «Журналист GN», нужно:
— найти не менее 5 новостей на любую тему, которая будет позитивной, полезной, интересной для молодежи и написать ее от себя, своими словами. Обязательно указать источник информации.

Внимание:

! Статьи должны быть не менее 500 слов и сопровождаться тематическим рисунком. Писать можно на казахском, русском или английском языках. Текст будет проверяться на плагиат.

! Материалы принимаются с 1 – 29 апреля в электронном виде на почтовый адрес: gnproject2050@gmail.com. Итоги конкурса будут подводиться 30 апреля на нашем портале gnext.kz и на нашей инстаграм странице @gn_news.

Победители в этих номинациях получат сертификаты на сумму 30 000 тенге в новый французский ресторан «The House of Rafe»

Лучшие статьи и новости мы разместим в 5-ом выпуске журнала «Generation Next», а также на нашем портале gnext.kz

НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Самый активный «Блогер GN», который ЕЖЕДНЕВНО в течение месяца будет публиковать на портале gnext.kz свои ПОЛЕЗНЫЕ, ПОЗИТИВНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ и МОТИВИРУЮЩИЕ посты, получит сертификат на сумму уже в 40 000 тенге в новый французский ресторан «The House of Rafe»!

Друзья, мы ждем ваши статьи, будьте активными и верьте в победу!

Поделиться с друзьями: