Визит сотрудников Европейского гуманитарного университета Литвы

Визит сотрудников Европейского гуманитарного университета Литвы в университет КАЗГЮУ имени М. Нарикбаева, в рамках программы Эрасмус+ мобильность работников.

Университет КАЗГЮУ имени М. Нарикбаева рад приветствовать Инессу Столпер, магистра права, ассистента и академического координатора из Европейского Гуманитарного университета Литвы.
Г-жа Столпер будет вести лекции для студентов ВШП и для всех заинтересованных в обсуждении тем Защита интересов и Составление юридических документов. Лекции пройдут в Высшей школе права с 30 апреля до 3 мая, 2019.
Инесса Столпер получила степень бакалавра права в Европейском Года университете Литвы,  а степень магистра права в Европейском колледже в Бельгии. Года Столпер является ассистентом и академическим координатором программы в области международного права и права Европейского союза Департамента социальных наук Европейского Гуманитарного университета (Литва).
Область юридической экспертизы г-жи Столпер, в частности, международное право, в том числе различные аспекты доктрины и практики международных, региональных и двусторонних документов и соглашений. Одно из направлений ее преподавательской деятельности включает в себя составление и непосредственное чтение лекций на английском и русском языках для студентов и аспирантов университета.
Г-жа Столпер является членом Комиссии по этике и Сената Университета,  и применяет процедуру оценки преподавательского состава внедряя требования к качеству обучения. Дополнительно у Инессы Столпер есть большой опыт участия в различных конкурсах по судебным процессам, а именно в Конкурсе по международному праву им. Филиппа. C. Джессопа и во Всемирном конкурсе по правам человека имени Нельсона Манделы.
Работая под ее руководством в 2013 году команда ЕГУ была включена в список 16 лучших команд мира из 630 других команд.
Для получения расписания лекций просим обращаться в департамент Школы права.

Поделиться с друзьями: