Летние туристические экскурсии для студентов

Департамент по студенческим делам совместно с Центром Истории Казахстана  и Рухани жаңғыру объявляет о регистрации на Летние туристические экскурсии по Казахстану, Узбекистану и странам Западной Европы для  студентов, преподавателей и сотрудников КАЗГЮУ и университетов Казахстана

Студентам первокурсникам участие в поездках засчитывается за прохождение практики.

С 26.05.19. по 05.06.19. Мы приглашаем Вас принять участие в  ежегодные поездках по памятным местам Казахстана, Узбекистана и Западной Европы для студентов, преподавателей и сотрудников КАЗГЮУ и университетов Казахстана.
Регистрация участников до 18 мая 2019 года по ссылке.

Маршрут поездок:

1. South Tour (Юг Казахстана):
Посещение мавзолеев: Ахмеда Яссауи, Карахана, Айша-Биби, Бабаджи Хатун, Тектурмас; Арыстанбаба; монумента ханов Керея и Жанибека, Цветочной теплицы, Ущелья Машат, Плачущей пещеры, Парка «550-летие Казахского ханства», Дендропарка, Киелы тас, Ордабасы, Мавзолея. Ссылка.
Стоимость 40 000 тенге.

2. Beket Ata Tour(Запад Казахстана):
Посещение  архитектурного памятника-мечети Бекет-ата, впадины Карагие, побережья Каспийского моря и других достопримечательностей Мангистауского края. Ссылка.
Стоимость 55 000 тенге.

3. Magic East Tour (Uzbekistan)

Приглашаем Вас посетить Узбекистан в самое благоприятное время года для туризма. Страна расцветет перед Вами всеми красками солнечной весны. Посещение  площади хаст-и-Имама, площади Амира Тимура, мавзолея Толе би, Мавзолей Гури-Эмир, Мечеть Биби-ханум и медресе Улугбека, площади Регистан и многих других грандиозных мест способных вызвать восторг в ваших умах и сердцах.  Ссылка.
Стоимость 70 000 тенге. Минимальное количество для поездки — 3 человека

4. Euro Tour (Germany, Netherlands, Belgium and France)

Посещение важнейших политических и экономических центров Европы: Франкфурт, Дюссельдорф, Париж, Амстердам и Брюссель. Посещение Европарламента, Европейского Суда по Правам Человека, Завода Mercedes-Benz, Эйфелевой башни, Каналы Амстердама и многие другие места способные вдохновить на великие свершения. Европа ждет вас. Ссылка.
Стоимость 1800 EURO Минимальное количество для поездки — 7 человек

Организаторы оставляют за собой право изменений некоторых условий.

Поделиться с друзьями: