Семинар по совершенствованию практического мастерства топ-менеджеров

23-24 мая 2019 года в г. Талдыкорган состоялся семинар по совершенствованию практического мастерства топ-менеджеров баз и зон отдыха Алматинской области с участием международных лекторов.

Организаторами семинара выступили Управление туризма Алматинской области и Университет КАЗГЮУ им. М. С. Нарикбаева.

На данном семинаре практическим опытом поделились Волкан Тарик, Директор по развитию бизнеса Ritz Carlton Almaty, генеральный менеджер отеля Rixos Astana 2005-2011 гг., имеющий 20-летний опыт работы в международных сетях отелей в Австрии, Турции и в Казахстане, Георгий Махвиладзе, Генеральный директор международной школы Feydey International SA (Швейцария), имеющий опыт работы в качестве заместителя министра по развитию туризма Грузии, Абжанова С.А. Директор НТ «Арман-Тур», Школы гидов-переводчиков, экскурсоводов. г.Астана, член Национальной палаты предпринимателей РК по туризму, гид наследия Шелкового пути ЮНВТО, Национальный тренер по обучению гидов наследия Шелкового пути ЮНВТО, экскурсовод-методист 1-й категории.

Целью проведенного семинара была систематизация теоретических знаний в области гостеприимства и формирование на их основе практических навыков для улучшения качества сервиса в объектах размещения Алматинской области. Данный курс ознакомил слушателей с современными принципами управления в сфере гостеприимства, планирования и ведения бизнеса в данной отрасли.

В рамках семинара были рассмотрены вопросы о трендах и современном состоянии индустрии гостеприимства, правильное создание бизнес-модели, управление операционной деятельностью служб объектов размещения, операционная система управления службы питания, а также особенности продаж и организация мероприятий.

Поделиться с друзьями: