Уважаемые студенты 2016 года поступления!

Благодарю Вас за участие во встрече 26 ноября 2019 года, которая была проведена по инициативе Студенческого самоуправления от 21 ноября 2019 года.

В рамках встречи Первым заместителем Председателя Правления Кудайбергеновым Г.Б. и директором Высшей школы права Пен С.Г. дано разъяснение в отношении порядка прохождения производственной практики, а также затрат, которые возникают в связи с организацией этой практики, подготовки и защиты дипломных проектов и сдачи государственных экзаменов.

Каждый из Вас имел возможность задать интересующие его вопросы, а мы смогли обсудить их и провести открытое голосование по вопросу применения решения Правления от 11 января 2017 года (протокол № 23) к производственной практике и итоговой государственной аттестации, по которым объем академических кредитов был изменен на основании нормативных документов Министерства образования и науки Республики Казахстан, принятых в 2018 году.

В результате голосования Вами принято решение ходатайствовать перед Правлением Университета об оставлении указанного выше решения без изменений.

Руководством Университета Ваше ходатайство удовлетворено и студенты выпускного курса 2016 года поступления освобождены от оплаты за производственную практику и итоговую государственную аттестацию в 2019-2020 учебном году.

Провост (ректор) Университета КАЗГЮУ Дауленов Мирас Мухтарович

Поделиться с друзьями: