В КАЗГЮУ с большим аншлагом прошел День открытых дверей

В Университете КАЗГЮУ прошел День открытых дверей. Ученики старших классов столичных школ- сотни школьников откликнулись на приглашение вуза и посетили Университет, где приняли участие в целом комплексе мероприятий.

Знакомство с Университетом началось с презентации «10 причин учиться в Университете КАЗГЮУ», подготовленной сотрудниками Отдела маркетинга. Далее у ребят была возможность получить подробные консультации непосредственно от преподавателей, и они получили исчерпывающие ответы на все свои вопросы касательно выбора будущей профессии.

Далее для гостей была организована экскурсия по учебному корпусу, в рамках которой они  посетили Криминалистический полигон, зал заседаний, где проводятся выездные судебные процессы с участием столичных представителей третьей законодательной власти страны. Кроме того, они побывали в стенах новой библиотеки им. М. Нарикбаева, посетили залы Тенге и трех Биев, также ознакомились с историческими достопримечательностями музейного фонда вуза.

В финале встречи с новыми друзьями юные гости отметили высокий уровень организации всего мероприятия, благодаря чему они по настоящему смогли окунуться в атмосферу студенческой жизни и уже сегодня почувствовать себя частью интересного мира КАЗГЮУ. Отдельно была выражена признательность за радушный прием, увлекательные конкурсы и розыгрыши памятных призов и подарков.

Поделиться с друзьями: