Дедлайн для заявок на обучение студентов в рамках программы академической мобильности

Внимание! Дорогие студенты, объявляется дедлайн для подачи заявок на участие в конкурсе по программе академической мобильности на осенний семестр 2017-2018 года в зарубежных вузах-партнерах по всем специальностям.

Заявки будут приниматься до 27 марта (включительно) 2017 года в Отделе международного сотрудничества (каб. 213).

Детальную информацию о необходимых документах и требованиях к участникам Вы можете изучить на сайте Университета в разделе «Академическая мобильность» (под «Часто задаваемые вопросы»).

Вы также можете  обратиться за информацией в Отдел международного сотрудничества к координатору по академической мобильности в приемные часы консультаций.

Ждем Ваших заявок каждые четверг и пятницу— с 15:00 до 17:00!

Уважаемые студенты, просим обратить внимание, что с осеннего семестра у нас  расширилось число вузов-партнеров по программе академической мобильности.

Среди них:

— Университет Лестера (Великобритания, со стипендией Erasmus+) по специальностям «Международное право», «Юриспруденция», «Менеджмент», «Финансы», «Экономика», «Учет и аудит», «Психология», «Переводческое дело»;

— Университет Менделя в Брно (Чехия) по специальностям «Экономика» и «Менеджмент»;

— Остравский Университет (Чехия) по специальности «Переводческое дело»;

— Тбилисский государственный университет (Грузия) по специальностям «Международное право» и «Переводческое дело»;

— Университет Туриба (Латвия) по специальностям «Менеджмент», «Экономика», «Финансы», «Туризм», «Учет и аудит» и «Международное право»;

— Российская академия адвокатуры и нотариата (Россия) по специальностям: «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность».

Поделиться с друзьями: