Международный семинар «Внешняя и внутренняя система качества PhD программ» в рамках реализации проекта Эразмус+

Университет КАЗГЮУ им. М.С. Нарикбаева соместно с Министерством образования и науки Республики Казахстан, Независимым агентством по обеспечению качества в образовании и Южно-Казахстанским государственным университетом проводят международный семинар, организуемый в рамках реализации международного проекта «Продвижение интернационализации исследований через создание системы обеспечения качества на уровне 3 в соответствии с европейской интеграционной повесткой» (C3QA), со-финансируемого Программой Эразмус+. Информация о проекте размещена на официальном сайте проекта.
Целью семинара является обсуждение вопросов и обмен опытом в сфере повышения качества докторских (PhD) программ стран участников проекта — Казахстана, Армении, Украины и Монголии — посредством выстраивания внутренней и внешней систем качества в соответствии с европейской интеграционной повесткой. Во время семинара участники проекта представят разработанные подходы и инструменты обеспечения качества докторских (PhD) программ, в то время как европейские эксперты и участники семинара смогут задать интересующие их вопросы и дать оценку представленным результатам. Более подробная информация представлена в программе семинара.
К участию в работе семинара приглашаются профессорско-преподавательский состав и администрация университетов, курирующих вопросы реализации докторских (PhD) программ, а также докторанты Казахстанских вузов.

Место проведения
16-17 октября 2018 г. Университет КАЗГЮУ им. М.С. Нарикбаева, конференц-зал, 5 этаж, Коргалжынское шоссе 8, Астана, 010000

Регистрация
Согласно формату семинара, количество участников ограничено. Заявки на участие в семинаре из одного университета могут подать до 5 (пять) человек. Всем желающим необходимо до 10 октября подтвердить свое участие в семинаре, заполнив регистрационную форму по ссылке.

По дальнейшим вопросам можно обращаться к организаторам конференции по телефону 8 (7172) 70-30-18 или электронной почте projectoffice@kazguu.kz

Поделиться с друзьями: