Новый год

28 декабря с 10.00 до 12.00 Университет КАЗГЮУ провел новогодний утренник для детей сотрудников с приглашением героев из мультфильма «Холодное сердце». Помимо привычного Деда Мороза и Снегурочки ребят пришли поздравить – Эльза, королева Эрендела и ее сестренка Анна.

Детей ждало настоящее интерактивное приключение — Снегурочка, Эльза и Анна хотели стать единственными постоянными помощницами Деда Мороза и у детей была нелегкая задача, определить из троих, кто же все-таки больше подходит для постоянного сопровождения Деда Мороза. Пришлось для этого пройти через различные испытания: дети играли в разные игры, танцевали вместе с главными героями, и определяли чей танец или игра были лучше. Затем, дружно приглашали Деда Мороза, чтобы Дед Мороз сам выбрал себе помощницу, но в итоге Дед Мороз был рад новым помощницам и победила ДРУЖБА!

Дети вместе с главными героями и Дедом Морозом крутили хоровод вокруг елки. Кульминацией новогоднего мероприятия стал огромный праздничный торт с героями из мультфильма, который успели попробовать как дети, так и родители. Новогоднее мероприятие проходило с приглашением актеров с агентства «ПодКова»

00:00
--
/
--

Поделиться с друзьями: