Тимбилдинг «КАЗГЮУ Большие игры 2019»

3 мая в Family Forest Resort «BalQaragai» был проведен корпоративный тимбилдинг – «КАЗГЮУ – Большие игры 2019». В тимбилдинге приняли участие 220 сотрудников Университета (профессорско-преподавательский состав, административные подразделения), питание было организовано рестораном «AURA» (завтрак и Гала-обед).

Мы очень благодарны Ивент-Агентству «BYRO GLAZ EVENTS», которые продумали мероприятие до мелочей. Первоначально организаторы разделили нас на команды – одевая при входе браслеты разного цвета. В некоторых командах цвета браслетов отразились в наименованиях команд – к примеру сотрудники, у которых были розовые браслеты назвали свою команду – «Розовая пантера — РРРРР» )).

В целом было шесть команд: Бригада «УХ – УХ — УХ», «Арланы», «Алга», «Розовая пантера РРРРР», «Спарта», «Орда». На большом луге провели разминку, станцевали все вместе «Кара-жорга» и объяснили правила игры. С приветственной и мотивирующей речью выступил перед сотрудниками Председатель Правления, Ректор – Талгат Максутович.

Затем последовали различные игры разного формата и жанров с помощью больших надувных конструкций: беличье колесо, гончие лошадки, большой бум, большие карты, родео на быке, галерея фантом, башня тетрис, словокрут, крестики-нолики и другие. Всего было 13 веселых и позитивных активностей.

Также хотим выразить отдельную благодарность ведущему Рамазану — «который может съесть плова – целый казан» за его остроумие, шутки и прибаутки, за прекрасное владение двумя языками: казахского и русского, и за организацию слаженной работы команды Byro Glaz Events.

И даже во время обеда, нам не пришлось просто скучать, команда организовала битвы двух групп присутствующих – правого и левого берега – с применением высокотехнологичного реквизита «Технофан». Также Ивент-агентство освободили нас как компанию заниматься вопросами фотографирования всех сотрудников и организовали профессиональную фотосъемку и это тоже большой плюс в формировании лояльности к Агентству. В скором времени все фотографии будут доступны сотрудникам.

Все 8-9 часов пролетели весело и незаметно, поэтому настоятельно рекомендуем Family Forest Resort «BalQaragai» и Ивент-Агентство «BYRO GLAZ EVENTS» для проведения корпоративных мероприятий. И огромная благодарность руководству Университета, всей нашей команде, сотрудникам за слаженность, за их веселую работу в командах, за незабываемые веселые Большие игры!!!

00:00
--
/
--

Поделиться с друзьями: