Двухдневный тренинг-семинар «Трудовые споры: причины их возникновения»

30 и 31 мая 2019 года в рамках «LLL — Leaders lead leaders» прошел двухдневный тренинг-семинар на тему «Трудовые споры: причины их возникновения». Порядок разрешения трудового спора в согласительной комиссии».

В первый день семинара Нурашева Бибигуль Шакирбаевна, генеральный директор «Academy of labour relations», Доктор Ph.D, доцент КАЗГЮУ, поделилась технологией рассмотрения и разрешения индивидуальных трудовых споров. В рамках программы были детально разобраны комментарии по последним изменениям Трудового кодекса РК (ЗРК от 23.11.2015 г. No414-V), содержание, новые правила заключения, испытательный срок, дисциплинарная и материальная ответственность и основания прекращения трудового договора.

На второй день тренинга Утепкалиев Аскар Айтжанович, бизнес-тренер, Erickson College International – NLP мастер, рассказал об управлении, эскалации и погашении конфликта. Также он научил техникам переговоров, правилам, которые помогут выйти из конфликта и определить позиции оппонента.

Благодаря профессионализму, внимательности и творческому подходу Нурашевой Бибигуль Шакирбаевны и Утепкалиеву Аскару Айтжановичу к работе семинар прошел на высоком уровне и в добродушной атмосфере.

Поделиться с друзьями: