Вручение сертификатов майнора «Гостеприимство»

3 июня 2019 года в отеле Hilton-Астана состоялось вручение сертификатов студентам-выпускникам по специальности «Туризм» и «Переводческое дело» Университета КАЗГЮУ им. М.Нарикбаева, которые проходили стажировку в рамках майнора «Гостеприимство» отеля Hilton.

С октября 2018 года, Университет КАЗГЮУ впервые инициировал запуск курсов в рамках майнора «Гостеприимство» на базе пятизвездочного отеля, как результат плодотворного совместного сотрудничества с отелем Hilton-Астана. Таким образом, студентам 4 курса специальностей «Туризм» и «Переводческое дело», выбравшим специализацию в Гостеприимстве, выпала честь первыми пройти курсы непосредственно в отеле, среди которых: Room Operations Management, Food & Beverage Management, Hotel SPA Management, Hotel Training Management и PR & Marketing Management in Hospitality Industry.

На сегодня, индустрия туризма и гостеприимства, как стремительно развивающаяся индустрия, предлагает различные карьерные возможности. Именно практическая вовлеченность позволила нашим 23 студентам 4 курса специальности «Туризм» и «Переводческое дело» подготовиться к реалиям будущей профессии, развить свои умения и навыки.

Главный итог прошедшего мероприятия заключается в том, что у студентов сложилось четкое понимание того, что работа в сфере гостиничного бизнеса весьма востребована в Казахстане и полученные сертификаты дадут студентам реальные шансы стать востребованными на рынке труда.

Поделиться с друзьями: