Подача заявок на участие в 3-ей Балийской Демократической студенческой конференции 2019

Посольство Республики Индонезия приглашает 1 (одного) лучшего студента Университета КАЗГЮУ для участия в 3-ей Балийской Демократической студенческой конференции 2019, которая пройдет в рамках 12-го Балийского Демократического Форума 5-6 декабря 2019 года. Форум предоставляет возможность студентам разных национальностей поделиться своими идеями на разные социальные вопросы, в частности на тему демократии, посредством презентаций и совещательной деятельности.

Требования к участникам:

Студент в настоящее время обучающийся по программам магистратуры или бакалавриата, предпочтительно по специальности социальные науки, политология, правоведение, коммуникационные связи, искусство, языки либо экономика.
Возраст от 21 до 28 лет.

Высокий уровень знания английского языка, подкрепленный сертификатом КЕПТ, TOEFL или IELTS.

Заинтересованность в политических, экономических и демократических вопросах.

Активный участник студенческих и социальных организаций.

Активный пользователь социальных сетей.

Все расходы на перелет, проживание, трансфер и питание в период пребывания в Индонезии будут покрываться Правительством Республики Индонезия.

Для получения полной информации о планируемой конференции можно ознакомиться с отчетом за прошлый год на официальном канале МИД Республики Индонезия: https://www.youtube.com/watch?v=i26VxUtIg5s

Заявки принимаются до 30 сентября 2019 года. За подробностями об участии в конкурсе необходимо обратиться к контактному лицу от вашей школы:

Высшая Школа Права — Жолдасова Лаура Муратбековна (заместитель декана ВШП), l_zholdassova@kazguu.kz

Международный офис КАЗГЮУ — a.amantay@kazguu,kz Акбота Амантай.

Поделиться с друзьями: