Конкурс на лучшего спикера «Qazaq speakers 2019»

Международное бюро спикеров HUBSPEAKERS и брендинговое агентство Friends Media Group объявляют конкурс спикеров!

Казахстан является отличной коммуникативной площадкой для представителей креативного сектора (архитектура, IT, мода, кино, медиа и другие направления); от малого до крупного бизнеса; людей, развивающих ведущие отрасли на государственном и частном уровнях (медицина, образование, сельское хозяйство и прочее); фрилансеров, проектных менеджеров и многих других специалистов, чья деятельность связана также с внедрением инноваций, культивированием новых знаний.

Конкурс «Qazaq speakers 2019» проводится с целью выявления сильных спикеров Казахстана и создания пула из числа экспертов для дальнейшего взаимодействия, постановки и решения новых задач.

Главный приз конкурса – поездка на самый вдохновляющий бизнес-форум в мире — Nordic Business Forum, который пройдет 9-10 октября 2019 в Хельсинки. Финалистов конкурса ждут подарки от спонсоров и почетные грамоты.

Подать заявку можно с 1 по 31 августа 2019 года на сайте hubspeakers.kz.

Кто может участвовать в конкурсе:

Начинающие спикеры с верой в себя и сильной экспертизой в своем деле;
Профессиональные спикеры;
Направление деятельности и статус участника не имеют значения, возраст (18+).
Правила конкурса:

Участник должен заполнить заявку на hubspeakers.kz с указанием ссылки к своему конкурсному видео-выступлению (хронометраж до 3-х минут). Видео нужно записать на русском языке. По желанию можно предоставить видео-версию на английском или казахском языках с наличием русских субтитров.

Тему видео-выступления необходимо связать с инновациями, лидерством и soft skills (критическое мышление, гибкость ума, креативность, эмоциональный и социальный интеллект, коммуникативные навыки).

Конкурс состоит из четырех этапов:

1 ЭТАП. С 1 по 31 августа проходит прием заявок. Также, с первого дня конкурса начинается народное голосование на сайте.

2 ЭТАП. С 1 по 8 сентября Жюри отбирает 5 участников, которые будут допущены к финалу и 5 участников, набравших наибольшее количество голосов на сайте.

3 ЭТАП. С 9 по 19 сентября Подготовка участников к финальному выступлению на конференции Media Talks.

4 ЭТАП. 20 сентября проведение Media Talks, на котором выступят финалисты, а так же будут объявлены победители которых выберет международное жюри.

Организаторами конкурса спикеров «QAZAQ SPEAKERS 2019» выступили Международное бюро спикеров HUBSPEAKERS и брендинговое агентство Friends Media Group. Подробнее о конкурсе можно узнать здесь.

Кураторы отборочного тура:

Асхат Кужахметов

+7 (702) 906-81-71

askhat.kuzhakhmetov@hubspeakers.ru

Назира Утепова

+7 (701) 999-93-21

Сабина Абатова

+7 (777) 353-17-66

Поделиться с друзьями: