В КАЗГЮУ прошла патриотическая акция «Менің Туым, менің Отаным»

Университет КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева поддержал патриотическую акцию партии «Nur Otan» «Менің Туым, менің Отаным». В рамках акции в Университете КАЗГЮУ состоялась церемония чествования флага Республики Казахстан.

Инициаторами данного мероприятия выступила студенческая молодежь, которая проявляет активную позицию в популяризации государственного флага Республики Казахстан.

Университет КАЗГЮУ исторически считается одним из ведущих высших учебных заведений нашей страны, в связи с этим студенты провели церемонию именно в родных стенах альма-матера. Как известно, многие заслуженные деятели в области юриспруденции и экономики являются выпускниками нашего университета. Благодаря студентам и преподавателям Университета КАЗГЮУ, которые являются активными участниками и победителями различных международных олимпиад, флаг Казахстана не раз был представлен на международной арене.

В торжественной церемонии чествования флага приняли участие заместитель председателя филиала Партии «Nur Otan» в г. Нур-Султан В. Сергеев, проректор по воспитательной работе Университета КАЗГЮУ А. Пирзадаев, cтуденты-волонтеры и общественные деятели сферы образования и науки Республики Казахстан.

Поделиться с друзьями: