Онлайн-программа «Диплом по бизнес-аналитике»


Впервые в Казахстане, Университет КАЗГЮУ им. М.С. Нарикбаева совместно с компанией Geometry запускает онлайн программу «Диплом по бизнес-аналитике (Business Intelligence)».

Профессия бизнес-аналитика – это текущий тренд во всем мире и в Казахстане ввиду новых потребностей современного бизнеса и цифровой трансформации.

Диплом бизнес-аналитика дает следующие неоспоримые преимущества:
-Профессиональный рост. Возможность получить знания и навыки новейших методов аналитики, переквалифицироваться и уметь делать то, что делают единицы в Казахстане.
-Карьерный рост. Диплом, полученный по окончании специализации, сделает выпускника, более заметным для работодателей и поможет «открыть новые двери» во многие организации.
-Востребованность. Будущее принадлежит цифровому предприятию – компании стали активно менять схемы работы, автоматизировать процессы, интегрировать высокотехнологичные системы. Те, кто обладает современными инструментами бизнес-аналитики будет наиболее востребованным и высокооплачиваемым на рынке.
-Квалификация. Освоение знаний у лучших экспертов Business Intelligence в Казахстане и получение статуса выпускника Executive Education.

Получение диплома — является необходимым элементом и прочным фундаментом для старта и развития карьеры бизнес-аналитика и преимуществом для любого специалиста, который работает с данными. ⠀

Обучение будет проходить в системе Canvas, что позволит обучаться из любой точки страны!

Ссылка для регистрации на программу:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeoB2IAftrEPJbQF6dX_XVFw5oTRfnDv_kZ8FhNe9I1Er1IJw/viewform?vc=0&c=0&w=1

Для более подробной информации:+7 (777) 220 44 00
a_nametsha@kazguu.kz

Поделиться с друзьями: