КАЗГЮУ запустил бесплатный онлайн курс TOLES с 8 по 10 апреля 2020 года


Спешим обрадовать всех юристов страны, впервые в Казахстане запущен бесплатный онлайн экспресс-курс TOLES!
TOLES (Test of Legal English Skills) – это мировой лидер в тестировании знаний юридического английского языка, предназначен для практикующих юристов и студентов юридических специальностей. Получать знания в рамках онлайн экспресс курса смогут сразу сто человек из любых регионов страны, и что самое главное – обучение будет БЕСПЛАТНЫМ. Для этого, необходимо зарегистрироваться по ссылке bit.ly/TOLES_KAZGUU

Данный 3-х дневный онлайн экспресс курс TOLES состоит из трех ежедневных сессий. В качестве экспертов выступят опытные инструкторы, имеющие сертификацию TOLES, TKT, CELTA. Обучение будет проходить в формате онлайн уроков. Онлайн экспресс курс TOLES поможет приблизится вам еще на шаг к получению международно признанного сертификата TOLES, который в свою очередь повышает вашу конкурентноспособность на рынке труда. Сертификат TOLES широко известен в мире среди юридических фирм и очень высоко ими ценится, его признаюттакие мировые юридические организации как: KPMG, The Law Society of England and Wales, Linklaters Oppenhoff and Radler, Allen&Overy LLP, Baker and McKenzie, Price water house Coopers, Sony Ericsson, Daimler Chrysler, European Court of Justice, European Central Bank, Deutsche Bundesbank и др.

После прохождения бесплатного онлайн экспресс курса, вам будет предоставлена возможность пройти полный курс подготовки к TOLES по доступной цене исдать экзамен в Университете KAZGUU имени М.С. Нарикбаева, который на сегодгяшний день является единственным представительством Global Legal English (UK) в Казахстанеи Центральной Азии по сдаче и подготовки к TOLES.

Поделиться с друзьями: