Студенты ВШЭ примут участие в CGMA EMERGING LEADERS COMPETITION 2020!

CGMA emerging leaders competition — это международный конкурс для будущих лидеров в сфере бизнеса и управления. Конкурс проводится CIMA среди ведущих университетов Европы и Евразии.

Сегодня для работодателей важны не только теоретические знания, но и умение применять их в нестандартных ситуациях и принимать решение, основанное на анализе.

В рамках CGMA Emerging Leaders Competition были отобраны 8 команд, 32 студента Высшей Школы Экономики, которые продемонстрируют способность анализировать и организовывать сложную информацию, управлять рисками, брать на себя ответственность за принятие решений.

В конкурсе, который пройдет в этом году, примут участие высшие учебные заведения из Польши, Словакии, Румынии, Чехии, Болгарии, Казахстана, Азербайджана, России, Украины и Грузии.

Конкурс состоит из трех этапов, финал конкурса пройдет в Варшаве, Польша, среди трех команд-финалистов.

Координатор команд Бахытгуль Турлубаева и академический Ментор — Жанар Алдамбергенова, преподаватели ВШЭ Университета КАЗГЮУ им. М. Нарикбаева, будут направлять и консультировать команды

СРОКИ проведения Конкурса:

1й Раунд (внутренний отбор онлайн) — 1-11 сентября. По итогам 1 раунда жюри определит одну команду победителя.
QUIZ competition (международный отбор онлайн) — 18 сентября
2й Раунд (международный отбор онлайн) — начало Октября
3й Раунд — Октябрь-Ноябрь, Варшава

Подробнее о конкурсе вы можете узнать на сайте: https://www.cimaglobal.com/Our-locations/central-eastern-europe/CGMA_Emerging_Leaders_Competition/

O CIMA: Дипломированный институт управленческих бухгалтеров® (CIMA), основан в 1919 году и является крупнейшим в мире профессиональным сообществом управленческих бухгалтеров.

CIMA помогает частным лицам и предприятиям добиться успеха, используя все возможности управленческого учета — не только для учета, но и для ведения бизнеса.

Совместно с Американским институтом сертифицированных общественных бухгалтеров (AICPA) в 2012 году был создан Chartered Global Management Accountant (CGMA).

Поделиться с друзьями: