Впервые ежегодная Зимняя школа педагогического мастерства КАЗГЮУ в 2021г. запустилась в онлайн-формате

Несмотря на карантинные меры мы продолжили реализацию цели — создание площадки для профессионального и личностного развития преподавателей, а также обмена опытом и знаниями в сфере образования.

В этом году к нам присоединились более 50 преподавателей из разных уголков нашей страны и не только. Это преподаватели из городов Алматы, Караганда, Туркестан, Шымкент, Атырау, Актау, Павлодар, Актобе, Петропавловск, Кокшетау, Нур-Султан, Семей, Ош (Кыргыстан).

Мы очень рады приветствовать преподавателей следующих учебных заведений: Международный университет Туризма и гостеприимства, Атырауский университет имени Х.Досмухамедова, ЕНУ им.Гумилева, Кыргызская государственная академия физической культуры и спорта, КУТИ имени Ш.Есенова, Назарбаев интеллектуальная школа химико-биологического направления г.Атырау, Карагандинский технический университет, КазНМУ им Асфендиярова, КазНУ имени Аль-Фараби, КФ МГУ имени М.В.Ломоносова, Казахская академии спорта и туризма, университет «Туран-Астана», Колледж ЕАГИ, лицей «Білім-Инновация», Школа -лицей #37 им.С.Мауленова, Экологическая школа-гимназия №13 «ЭКОС», Академия «Bolashaq», КГУ Гимназия №40 города Тараз, школа — гимназия 51, школа-гимназия 20, СШЛ № 6, школа — лицей 59, КГУ «ШГ 68», #2Кощинская средняя школа.

Работа зимней школы ведется на трех языках по трем отдельным секциям, где:

В секциях на казахском и русском языках изучают:

➡️- все тонкости организации онлайн-обучения,
➡️- какими образовательными платформами и инструментами можно пользоваться при создании своего онлайн контента,
➡️- расширяют свои знания об академической честности, академическом письме и смогут научить своих студентов не допускать плагиат.

В секции для преподавателей английского языка — уникальная возможность углубить свои профессиональные компетенции и за столь короткий срок подготовиться к сдаче международнопризнанного экзамена Cambridge TKT – Teaching Knowledge Test.

Участникам, посетившим все сессии семинара и выполнившим дополнительные практические задания, вместе с раздаточными материалами и презентациями будут выдаваться сертификаты в объеме 72 академических часов.

Желаем участникам Зимней школы удачи!

Поделиться с друзьями: