Неделя права МФЦА в КАЗГЮУ


В Университете КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева стартовала первая Неделя Права МФЦА, организованная Судом МФЦА и Международным Арбитражным центром в сотрудничестве с Бюро непрерывного профессионального развития МФЦА. В рамках данного мероприятия были представлены интенсивные образовательные программы с участием профессоров мирового класса из ведущих британских университетов.

18-19 июня в КАЗГЮУ был проведен двухдневный курс Доктора Марка Мура на тему «Международное коммерческое право для финансистов и юристов», ориентированный на практикующих юристов и финансистов.

Доктор Мур является директором программы магистратуры по корпоративному праву, а также со-руководителем Центра корпоративного и коммерческого права на юридическом факультете Кэмбриджского университета. Профессор Мур выступает в качестве лектора по всему миру по широкому кругу тем, в особенности по англо-американскому корпоративному управлению и теории фирм. В ходе данного курса были рассмотрены ключевые отрасли коммерческого права, включая контрактное право, слияния и поглощения, а также первичное публичное размещение акций.

Поделиться с друзьями: