В КАЗГЮУ состоялась официальная презентация проекта «Adal Bolashak»

В рамках программы «Года молодежи» в Университете КАЗГЮУ имени М.С.Нарикбаева состоялась официальная презентация проекта «Adal Bolashak», где одним из ключевых факторов обозначено качественное образование.

Проект «Adal Bolashak» сосредоточил руководство и представителей всех подразделений университета на одной площадке, тем самым расширил возможности для студентов.

В церемонии открытия приняли участие заместитель председателя партии «Нур Отан» Бауржан Байбек и вице-министр МОН РК Бибигуль Асылова, ректор университета Талгат Нарикбаев, а также представители сферы образования РК и профессорско-преподавательский состав университета. Бауржан Байбек выступил с приветственной речью перед студентами и поделился своей жизненной позицией о трудолюбии и нетерпимости ко всем проявлениям коррупции. Также пожелал им успехов в учебе и достижений своих целей.

В ходе мероприятия было представлено мобильное приложение «SmartKAZGUU», которое позволит оптимизировать бизнес процесс в онлайн-режиме, повышая качество, скорость и прозрачность обслуживания для студентов.

Поделиться с друзьями: