Винсент Р. Джонсон — приглашенный профессор Университета Св. Марии

Университет КАЗГЮУ имени М. Нарикбаева рад приветствовать доктора науки, профессора университета Св. Марии Южного Техаса (США) Г-на Винсента Р. Джонсон в Высшей школе права для преподавания Правовой этики и Юридической недобросовестности в период с 22 апреля по 3 мая 2019 года. Для участия в лекции профессора приглашаются студенты 2-го, 3-го и 4-го курсов.
Профессор преподает и пишет в таких сферах, как правонарушения, профессиональная ответственность, закон о профессиональной недобросовестности, государственная этика, международное право и сравнительное право. Грн Джонсон проводил исследования в составе фонда Фулбрайт в Бирме, Китае и Румынии. Его статьи цитировались в более чем 200 законодательных обзорных изданиях и 60 решениях федеральных и государственных судов.
Профессор Джонсон является избранным членом Американского юридического института. Он получил степень доктора философии в Университете Нотр-Дам, степень магистра права в Йельском университете и второй диплом магистра права в Лондонской школе экономики.

Поделиться с друзьями: