Уважаемые студенты Высшей школы права!

Сообщаем о начале приема заявок на участие в программе академической мобильности в осеннем семестре 2023-2024 учебного года в Penn State University, США — 2 студента (самофинансирование).

Крайний срок подачи заявок: 20 января 2023года.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся 3-го курса бакалавриата и 1-го курса магистратуры.

Критерии:

· уровень GPA – 2,5 и выше

· знание английского языка – не ниже уровня В2 (IETLS 6.5 , TOEFL 88)

Заявление и документы необходимо подать через web-версию Smart KAZGUU, а также электронный вариант принести на флешке в кабинет №213а.

Список необходимых документов: · заявление обучающего по форме (скачать);

· скан-копия паспорта гражданина Республики Казахстан;

· транскрипт об успеваемости за текущий год обучения (русский и английский);

· документ, подтверждающий уровень владения иностранным языком (при наличии);

· две фотографии 3х4; · заполненную анкету по форме (скачать);

· письменное согласие родителей (опекунов, законных представителей) претендента на направление для обучения за рубежом в рамках академической мобильности (скачать);

· рекомендательные письма на казахском, русском или английском языках по выбору (не является обязательным);

· копии грамот, сертификатов, дипломов по выбранному направлению обучения, полученное за участие в мероприятии республиканского или международного уровня (при наличии);

· копии документов, подтверждающий факт принадлежности к следующим категориям лиц при наличии: документ о составе семьи, для подтверждения многодетности семьи студента, документ, подтверждающий отсутствие родителей у студента (для категории студентов, относящиеся к сиротам или студентам, оставшиеся без попечения родителей), документ, подтверждающий инвалидность студента.

Кроме того, просим заранее ознакомиться со списком дисциплин и согласовать с эдвайзером в соответствии с вашей учебной программой.

В случае возникновения вопросов, связаться с Отделом международного сотрудничества через электронную почту mobility@kazguu.kz, Instagram @kazguu_international или обратитесь в кабинет № 213а.

Поделиться с друзьями: